• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Моховая, д.11, стр.9

Лекция Арика Сигмана "Зарубежный опыт обеспечения информационной безопасности и психологической помощи в образовательной среде"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
2157 дней назад
29 мая 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Моховая, д.11, стр.9

29 мая приглашаем на лекцию известного британского психолога Арика Сигмана (Aric Sigman), которая пройдет на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова. В своей лекции автор расскажет о зарубежном опыте обеспечения информационной безопасности и психологической помощи в образовательной среде.

Арик Сигман – британский биолог и психолог американского происхождения, автор множества исследований, в том числе влияния социальных сетей на здоровье человека. 

Арик Сигман закончил с отличием факультет психологии, получил степень магистра по специализации «Нейрофизилогические основы поведения», стал доктором наук, защитив диссертацию на тему «Роль внимания в саморегуляции автономной нервной системы». Работает в области медицинского образования, включая лекции в университете «Университетский Колледж Лондона» (UCL), а также выступая с лекциями для врачей, работающих в государственной системе здравоохранения Великобритании (NHS)

Арик Сигман состоит в Гильдии биологов, являясь членом Королевского общества биологии, а также в Гильдии психологов, являясь членом Британского общества психологов. Он зарегистрирован в Научном Совете Великобритании, а также является членом Королевского общества медицины. Дважды был приглашен для выступления в рабочей группе по вопросам детства в ЕС Европейского Парламента в Брюсселе.

Подробнее об авторе: http://www.aricsigman.com

Ждем всех желающих по адресу ул.Моховая, д.11, стр.9, ауд.215.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше