Лекторий академика РАН Лейлы Владимировны Адамян «НОВОЕ О РЕПРОДУКТИВНОМ ЗДОРОВЬЕ. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ – ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАЖДОГО»

7 сентября в День города Благотворительный фонд Лейлы Адамян впервые проведет просветительскую лекцию в стенах великолепного event-пространства «The Great Hall Yakimanka», расположенного в самом центре Москвы на улице Большая Якиманка 15, в доме-шедевре Жака Гранжа «Mon Cher».

Красота и здоровье 16+

Рассказывая о репродуктивном здоровье, мы с удовольствием продемонстрируем Вам уникальную многофункциональность новой площадки, прекрасный звук, акустику и другие прогрессивные технические возможности.

По результатам выборочных обследований состояния здоровья населения, большинство россиян «вполне осознают, что их здоровье зависит прежде всего от них самих». Но вместе с тем не соблюдают норм здорового образа жизни. И становится очевидно, что при таком поведении и безответственном отношении к своему здоровью трудно ожидать хорошего репродуктивного качества.

На встрече с сотрудниками Здравоохранения в 2018 году Президент Владимир Путин заявил, что в России должна быть создана система, при которой каждый гражданин нес бы ответственность за состояние собственного здоровья.

"Формирование здорового образа жизни — это очень важно. Я не могу не согласиться с теми нашими коллегами, которые говорят о том, что пришло время выстроить работу таким образом, чтобы это было не просто побуждение занятий физической культурой и спортом. У каждого человека должна быть ответственность за состояние здоровья", — суммировал свою позицию Владимир Путин.

Благотворительный фонд Лейлы Адамян приглашает всех желающих на лекцию «Новое о репродуктивном здоровье. Качество жизни – личная ответственность каждого» после которой по традиции, слушателей будут ожидать угощение мороженым «Баскин Роббинс» и танцевальные мастер-классы.

Поделиться:

1693 дня назад
7 сентября 2019 14:00–18:00

Москва
Ул. Большая Якиманка 15 The Great Hall Yakimanka
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов