Когнитивно-поведенческая психотерапия расстройств пищевого поведения

Кирсти Аккерман — консультирующий психолог-психотерапевт, президент Эстонской Ассоциации КБТ расскажет про основные формы расстройств пищевого поведения (РПП_, принципы лечения пищевых расстройств, особенности работы с такими клиентами, мишени терапии и протоколы КБТ при основных формах РПП и многое другое.

Психология и самопознание 16+

Расстройства пищевого поведения (РПП) представляют собой огромную угрозу физическому и психическому благополучию человека и, как правило, вызывают серьезную обеспокоенность как у друзей, членов семьи и специалистов. Данная группа расстройств является наиболее смертельной среди всех известных психических заболеваний. 

По данным международных стандартизованных рекомендаций по лечению РПП, КБТ является терапией первого выбора, как терапия ориентированная на изменение специфического поведения и мыслей, поддерживающих порочный круг расстройства.

Кирсти Аккерман — консультирующий психолог-психотерапевт, президент Эстонской Ассоциации КБТ расскажет про основные формы РПП, принципы лечения пищевых расстройств, особенности работы с такими клиентами, мишени терапии и протоколы КБТ при основных формах РПП и многое другое.

Кирсти Аккерман – доцент клинической психологии в Институте Психологии, в Тартуском Университете. Основные ее исследовательские интересы включают в себя роль когнитивных и поведенческих факторов риска, связанных с развитием пищевых расстройств; разъяснение и проверка роли гена Х во взаимодействии с окружающей средой в рамках связанного со здоровьем поведение, включая нарушенное пищевое поведение. Она является лицензированным клиническим психологом-психотерапевтом, супервизором. Также она президент Эстонской Ассоциации КБТ и член Союза Эстонских психологов и Эстонской Психиатрической Ассоциации. Она занимается развитием методических рекомендаций по лечению и программ для пищевых расстройств и ожирения.

Поделиться:

1629 дней назад
8 ноября 2019 18:30–20:00

Москва
ул. Моховая, д. 11, стр. 9 (310 аудитория)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов