Вебинар по онлайн-программе "Практическая психология для карьеры и профессионального роста"

Факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает всех желающих на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар из цикла занятий по онлайн-программе "Практическая психология для карьеры и профессионального роста", который проведёт кандидат психологических наук, HR-лидер, ведущий программы Евгений Башкин.

Психология и самопознание 16+

В современном мире мы сталкиваемся с большим количеством неожиданностей, которые подстерегают нас везде. Но одни люди рвутся в бой, потому что перемены заряжают их, а другие — переживают и чувствуют неуверенность в завтрашнем дне.

Все мы — разные! Но одно можно сказать точно: перемены — это не плохо! Перемены — это возможности, которые открываются перед нами для достижения и покорения новых высот. 

Поэтому изменения в карьере могут нас пугать: это одновременно новый вызов в жизни и важный выбор.

Вы не можете найти работу? Не знаете, куда направлены изменения на рынке труда? Никогда не искали работы или ищете её так долго, что, кажется, уже ничто не поможет? Хотите продавать свой опыт успешно или кардинально изменить свою жизнь?

Евгений Башкин — HR-лидер с 15-летним опытом, кандидат психологических наук и руководитель программ дополнительного образования МГУ — расскажет вам, как эффективно пройти через эти перемены и не растрачивать время впустую, поделится знаниями со всеми, кто хочет прийти к успеху в своём любимом деле, кто готов адаптироваться к изменениям или сменить вектор развития.

Поделиться:

1459 дней назад
21 апреля 2020, начало в 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов