Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

В ходе открытой, бесплатной лекции, участники смогут познакомиться с медико-психологическими принципами организации психотерапевтической помощи пациентов с РПП, а также с теоретическими моделями (концептуализация) основных КПТ подходов при работе с РПП.

Психология и самопознание 18+

В настоящий момент расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание) являются одними из самых сложных для лечения, требующими от специалистов специальных знаний и навыков. Современные КПТ подходы последние 20 лет смогли добиться значительных успехов в работе с данными видами проблем и разработать уникальные методы и протоколы лечения.

В ходе открытой, бесплатной лекции, участники смогут познакомиться с медико-психологическими принципами организации психотерапевтической помощи пациентов с РПП, а также с теоретическими моделями (концептуализация) основных КПТ подходов при работе с РПП.

Ведущий:


 

Чернов Никита Владимирович

Клинический психолог, заведующий отделением психотерапевтической помощи и социальной реабилитации в ПКБ 1 им. Н.А. Алексеева г. Москвы, CBT, ACT, CFT терапевт, член АКБТ, является руководителем секции «терапии принятия и ответственности», член ACBS (Association for Contextual Behavioral Science), член The Compassionate Mind Foundation, руководитель «Центра контекстуальной поведенческой терапии», организатор и руководитель социального проекта для людей с РПП и их родственников «Рацион жизни», участник исследовательского, супервизорского проекта метапознание при шизофрении, ПКБ 1 им. Алекссева, совместно с Metacognitive Reflective and Insight Therapy (USA).

Поделиться:

845 дней назад
27 декабря 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов