• 27 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Большая Никитская д.2, факультет психологии МГУ (м.Охотный ряд)

Лекция "Коучинг как драйвер социальных и культурных изменений в России и в мире. Реальность. Тренды. Возможности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
2249 дней назад
27 февраля 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Большая Никитская д.2, факультет психологии МГУ (м.Охотный ряд)

НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ МГУ ПРОЙДЕТ ЛЕКЦИЯ "КОУЧИНГ КАК ДРАЙВЕР СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В РОССИИ И В МИРЕ. РЕАЛЬНОСТЬ. ТРЕНДЫ. ВОЗМОЖНОСТИ".

Коучинг как отдельный вид консультирования сформировался в 80-е годы прошлого столетия. В настоящее время существует около 500 видов коучинга, которые можно разделить на две категории: коучинг в бизнесе (коучинг- менеджмент, executive-коучинг, корпоративный, стратегический, ситуационный, проектный, инновационный, карьерный, мотивационный) и лайф-коучинг (коучинг для подростков, семейный коучинг, коучинг отдыха, управления эмоциями и др). 

Наиболее распространенным является определение коучинга, утвержденное ICF: «Профессиональный коучинг – это непрерывное сотрудничество, которое помогает клиентам добиваться реальных результатов в своей личной и профессиональной жизни. Посредством процесса коучинга клиенты углубляют свои знания, улучшают свой КПД и повышают качество жизни». 

В последние годы в России активно растет популярность нового консультативного направления – коучинга, который завоевывает, прежде всего, рынок бизнес-услуг, а также становится востребованным как персональная помощь в решении жизненных задач клиентов (Лайф-коучинг).

На лекции сертифицированные коучи Виктория Петрук и Наталья Дубняк расскажут о мировых тенденциях и трендах в сфере коучинга, поделятся опытом в сфере бизнес-консалтинга и расскажут о направлениях развития лайф-коучинга в России. В рамках мастер-класса вы также сможете принять участие в демо-сесcии.

На лекции также выступят мастер спорта, 2-кратный чемпион России по авторалли Андрей Севастьянов (www.sport.b-tuning.ru/komanda/pilot...) и советник президента НКК (Национальной Компьютерной Корпорации) Храбров Валерий.

Виктория Петрук — Профессиональный сертифицированный коуч международного класса (PCC ICF), ментор, магистр психологических наук, предприниматель. Автор статей и одной из первых в России магистерских диссертаций по коучингу. Более 6 лет практики в лайф-коучинге и 10 лет сопровождения собственников малого и среднего бизнеса. Член Международной Федерации Коучинга. Со-автор и преподаватель программы «Лайф и бизнес коучинг» в МГУ.

Наталья Дубняк - первый и единственный в России/СНГ сертифицированный Интегральный Мастер Коуч, использующий в своей работе подход, основанный на интегральной теории и целостном подходе к человеку и изменениям. Степень MBA, 15-летний успешный управленческий опыт в международных компаниях определил ее специализацию в коучинге – сферы управления, лидерства, командной и организационной эффективности. Соавтор и преподаватель программы «Лайф и бизнес коучинг» в МГУ имени М.В.Ломоносова.

О Виктории Петрук:

http://petruk.pro/

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше