• 29 марта 2018, четверг
  • Москва, ул.Большая Никитская д.2 (м.Охотный ряд)

Лекция Марка Уолша "Возвращение в тело. Эмбодимент-подход - инновационный, телесный, осознанный"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
2218 дней назад
29 марта 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
ул.Большая Никитская д.2 (м.Охотный ряд)

Факультет психологии МГУ приглашает всех желающих на лекцию «Возвращение в тело. Эмбодимент-подход — инновационный, телесный, осознанный». Тело имеет значение. Именно на этом настаивает embodiment-подход. 29 марта один из ведущих специалистов в этой теме Марк Уолш расскажет об этом подробно. Марк Уолш — самый известный и востребованный в Европе эмбодимент тренер.

Ключевая идея embodiment-подхода: все, что мы являем собой и в чем проявляемся, имеет телесную природу, проистекает из тела. Поза, движение, дыхание, состояние определяют как мы воспринимаем мир, что думаем, как действуем, как относимся к себе и другим.

Современная нейронаука убедительно доказывает: телесность играет гораздо большую роль в нашей жизни, чем мы привыкли считать.

В embodiment-подходе через работу с простыми телесными проявлениями вносятся существенные изменения в нашу жизнь, как на уровне действий, навыков и возможностей, так и на уровне картины мира или понимания себя.

Марк Уолш — самый известный и востребованный в Европе эмбодимент тренер. Основатель и ведущий тренер компании Integration Training (UK). Специалист, который не только строит свою тренерскую и коучинговую практику на основе эмбодимент, но лучше всего умеет обучать этому подходу специалистов разных областей (тренеры, коучи, преподаватели танцев, йоги, боевых искусств и т.д.). Являясь представителем «второй волны» эмбодимент специалистов, он умело интегрирует разные школы и практики, выделяя ключевые принципы эмбодимент-работы и обучая современному пониманию телесности тех, кому это необходимо для решения профессиональных задач.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше