• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, ул.Моховая д.11, стр.9 (м.Охотный ряд)

Лекция Дмитрия Сатина "Человеко-ориентированное проектирование: юзабилити и user experience. Что психолог делает в высоких технологиях?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
2191 день назад
26 апреля 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
ул.Моховая д.11, стр.9 (м.Охотный ряд)

26 апреля на факультете психологии МГУ пройдет лекция Дмитрия Сатина "Человеко-ориентированное проектирование: юзабилити и user experience. Что психолог делает в высоких технологиях?". Дмитрий Сатин — психолог, один из ведущих юзабилити-специалистов и директор компании UsabilityLab расскажет о психологии интернет-пользователей.

Как изменилось поведение покупателей в эпоху e-commerce? Что поможет клиенту сделать правильный выбор? Как управлять взглядом посетителя сайта? Лекция о психологии интернет-пользователей - это экспертный опыт основателя UsabilityLab, психолога Дмитрия Сатина.

Сегодня, в условиях, когда от эффективности взаимодействий человека и технологий зависит удовлетворенность первого как клиента и пользователя, многие понимают, что вложения в юзабилити сайтов, программ и мобильных приложений обеспечивают бизнесу важное конкурентное преимущество. О том, что такое юзабилити и human-centered design, как работает технология eye-tracking, и чем юзабилист отличается от дизайнера, программиста и маркетолога, слушателям факультета психологии МГУ расскажет Дмитрий Сатин. 

Дмитрий Сатин- популярный и любимый публикой спикер на IT-конференциях, психолог (окончил МГУ им.М.В.Ломоносова). В отрасли юзабилити с 1997 года, основал компанию USABILITYLAB. Советник Министра Связи и Массовых Коммуникаций РФ до 2015 года. Ведёт активную общественную и подвижническую деятельность, президент Российского отделения UPA, ответственный редактор User Experience Magazine по странам СНГ и восточной Европе, автор учебных курсов и рецензент международных конференций по юзабилити. Активно работает над развитием юзабилити рынка России и его интеграцией с рынками других стран. Автор книги "Психология потребителя".

Подробнее об авторе:

http://usability.satin.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше