• 18 сентября 2018, вторник
  • Москва, ул. Моховая, д.11, стр.9 (м.Охотный ряд)

Когнитивно-поведенческая психотерапия тревожных расстройств и депрессии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
2040 дней назад
с 18:30 18 сентября 2018 до 21:40 31 января 2019
Москва
ул. Моховая, д.11, стр.9 (м.Охотный ряд)

Программа повышения квалификации факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова. На программу принимаются лица с психологическим и психиатрическим образованием, студенты последних курсов, успешно прошедшие собеседование.

Современное обучение когнитивно-поведенческой психотерапии (КПТ) – это кропотливая супервизионная и интервизионная работа. Включившись в нашу программу, Вы сможете получать супервизии лучших российских и зарубежных коллег.

Пройдя нашу программу, Вы сможете присоединяться к семинарам по КПТ с ведущими отечественными и зарубежными тренерами и научитесь работать с тревожными расстройствами и депрессией.
 
Но, ГЛАВНОЕ, Вы будете уверенно себя чувствовать в сложных терапевтических ситуациях, потому что Вы получите не просто набор методик, а освоите систему КПТ.
 
Программа проходит по вечерам в будние дни. Между семинарами выполняется домашнее задание. Семинары включают в себя лекционный материал, упражнения в малых группах, разбор клинических случаев, просмотр видеоматериалов. Программа построена таким образом, что общие темы иллюстрируются на примере конкретных расстройств и психологических проблем.
 
Подробнее о программе: http://psymsu.org/cbt
 
Что Вы получите в результате этой программы?
 
Знания об истории КПТ, её основных теоретических положениях, психологических концепциях и современных протоколах терапии панического расстройства, социальной фобии, депрессии.
 
Умения строить концептуализацию случая в модели КПТ, составлять план терапии для тревожных и депрессивных расстройств, применять техники работы с автоматическими мыслями, глубинными убеждениями и условными правилами при различных запросах.
 
Навыки проведения сессии в рамках когнитивно-поведенческой психотерапии и применения основных методов КПТ.
 
Начало обучения 18 сентября 2018 года (вторники и четверги — с 18:30 до 21:40)
 
Стоимость обучения 108 000 тысяч рублей
 
Продолжительность обучения 120 ак. часов
 
Документ об образованииудостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова
 
Преподаватели: 
 
Яков Кочетков - директор Центра когнитивной терапии, кандидат биологических наук, клинический психолог, Президент Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов, ведущий образовательной программы по КПТ в Москве и регионах, выпускник факультета психологии МГУ.
 
Татьяна Павлова - кандидат психологических наук, клинический психолог, член Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов, психолог Центра когнитивной терапии, преподаватель образовательной программы по КПТ в Москве и регионах.
 
Денис Московченко - кандидат психологических наук, клинический психолог, руководитель секции метакогнитивной терапии в Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов
 
Подробнее о всех программах факультета: http://psymsu.org
 
Центр когнитивной терапии в Москве: http://www.selfhelp.ru/
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше