• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Моховая, д.11, стр.9 (м.Охотный ряд)

Недирективный коучинг: базовый курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
2040 дней назад
с 10:00 22 сентября до 18:00 27 октября 2018
Москва
ул. Моховая, д.11, стр.9 (м.Охотный ряд)

Программа дополнительного образования факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова. Предлагаем Вам программу «Недирективный коучинг. Базовый курс», которая поможет понять базовые принципы коучинга, а самое главное – соприкоснуться с практикой коучинга. На программу принимаются лица с высшим образованием и успешно прошедшие собеседование.

Чем коучинг отличается от психотерапии и психологического консультирования? Какое место он занимает в ряду других помогающих практик? Чем бизнес-коучинг отличается от лайф-коучинга? На волне моды и интереса к коучингу ряды коучей ежедневно пополняются, но что именно должен знать и уметь профессиональный коуч? Какие принципы лежат в основе коучинга? За счёт чего он работает и как оценить его эффективность? 

Программа позволит Вам овладеть основными навыками недирективного коучинга, разобраться, чем он отличается от психологического консультирования и психотерапии, понять базовые принципы, а самое главное – начать практику коучинга на первом же занятии. Практика – главный акцент этой программы. 

Недирективный коучинг – это классика коучинга. Обучение основано на методологии современного «классика» коучинга Майлза Дауни — всемирно известного бизнес-коуча, основателя Лондонской Школы Коучинга. Майлз – автор основополагающей книги о коучинге «Эффективный коучинг», а также основатель Лондонской Школы Коучинга и лидер проекта EnablingGenius.

Расписание: 35 ак. часов

22 сентября, суббота, 10:00-18:00 
29 сентября, суббота 10:00-18:00
6 октября, суббота, 10:00-18:00
27 октября, суббота, 10:00-14:30

Стоимость обучения 35 000 тысяч рублей.

Документ об образовании - сертификат факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова о прохождении программы.

Преподаватель Виктория Якушкина - коуч, психолог-консультант, выпускник факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова.

Узнать больше о программе: http://psymsu.org/coaching

Узнать больше о программах факультета: http://psymsu.org

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше